.

Форум Конаковского района
Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
29.12.2003

FAQFAQ                         

ПитомцыПитомцы  ADR RPG Mod  

Женщина 45 лет хочет вернуться в Россию

, : : 0, : 0 : 0
:

.  1, 2
           Форум Конаковского района -> Познакомимся? :)
::  
Igor
Cтойкий оловянный солдатик

: :

: 19.04.2008
: 4672
: 0

:

: 1
Монет(ы): 7832

Питомцы:
: 06, 2009 - 17:14     :

Интересный разговор... Австралия и Скандинавия, это две большие разницы, Австралия – это, по сути, страна эмигрантов, или ее сделали эмигранты и до сих пор делают, Скандинавия – старая, состоявшая, чопорная Европа. Безоговорочно гораздо труднее прижиться в Европе, чем в далекой Австралии, отсюда такие разные взгляды и непонимание друг друга в споре наших оппоненток. По мне, где родился там и пригодился, человек с мозгами и руками нигде не пропадет, и потом патриотизм дело, тоже не последнее, и белый снег мне гораздо милее, какого-нибудь кенгуру!

: 11.07.2008
: 25

:

Монет(ы): 41

Питомцы:
: 06, 2009 - 17:25     :

Igor ():
. По мне, где родился там и пригодился, человек с мозгами и руками нигде не пропадет, и потом патриотизм дело, тоже не последнее, и белый снег мне гораздо милее, какого-нибудь кенгуру!

Золотые слова!
И потом захочу я обратно сюда, смогу всегда уехать опять. Не вопрос.
Но дома лучше. Мне.
maxx
Фоторепортёр.

: :
: 50
: 03.08.2004
: 24324
: 590
: Konakovo!

:

: 3
Монет(ы): 40586

Питомцы:
: 06, 2009 - 22:01     :

Ну приезжайте, посмотрите. Свахой вам вряд ли кто здесь будет... Здесь мужики с такими данными все давно при деле... причем дело это помоложе... ))) Однако вы - привлекательтный вариант для альфонса. Я ненамного моложе вас, значит, способен трезво размышлять и анализировать. Так что сто раз подумайте... Жить то здесь можно... вероятно, даже, не хуже чем в одной из ваших скандинавских стран.
Кстати, всегда мечтал пожить в Швеции... АББА понимаете ли, Посол СССР Коллонтай... некие попущения в сексе... хорошая страна. )))

http://vk.com/oldkonakovo
Ljuanna
Новичок

: 11.07.2008
: 25

:

Монет(ы): 41

Питомцы:
: 07, 2009 - 11:40     :

maxx ():
Ну приезжайте, посмотрите. Свахой вам вряд ли кто здесь будет... Здесь мужики с такими данными все давно при деле... причем дело это помоложе... ))) Однако вы - привлекательтный вариант для альфонса. Я ненамного моложе вас, значит, способен трезво размышлять и анализировать. Так что сто раз подумайте... Жить то здесь можно... вероятно, даже, не хуже чем в одной из ваших скандинавских стран.
Кстати, всегда мечтал пожить в Швеции... АББА понимаете ли, Посол СССР Коллонтай... некие попущения в сексе... хорошая страна. )))

Не очень поняла про Швецию.
Когда та АББА была?! А причем здесь Коллонтай? Попущения в сексе? Кто-то Вам это в России запрещает?
Единственное отличие:в Швеции, Норвегии разрешены однополые браки. Вам это актуально? Мне нет.

По поводу свахи... Посмотрим. Может, кто и поможет.
Спасибо всем за внимание и отклики.
Запрос в силе. Ищу мужчину, желающего, в первую очердь, создать крепкую семью. С головой, руками, профессией.
Есть есть дети-это плюс. Поверьте, я не глупа. Сильные мужчины ищут умных женщин.
:   
           Форум Конаковского района -> Познакомимся? :) : GMT + 3
.  1, 2
2 2